(096) 226-5555     ЮРИЙ    (066) 0290-555      (063) 5959-626
(пусто)
 
Установка кондиционеров
Сделать заказ

Кондиционеры

Тепловые завесы

Бойлеры

Вентиляция

СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ

LovePlus.dp.ua
Как часто Вы чистите бойлер и кондиционеры.

Интересные статьи RSS 2.0

Вот и лето пролетело.

Вот и лето пролетело, через три дня осень. Как то оно началось с конца марта и с перерывами на дождь, прошло мгновенно. По работе с каждым годом хуже. Даже учитывая тот факт, что специалисты помоложе уехали на заработки в страны Евросоюза, от этого больше работы не стало на Украине.

Правда и люд наш бедный наплывами привык решать свои проблемы по мере их возникновения. Как только жара ночью +28, голова на подушке потеет, надо срочно звонить и договариваться про установку кондиционеров.

Нет бы прогноз посмотреть в инете (слава бубнам правильным, Гидрометцентр стал угадывать погоду по крайней мере на 10 дней), да заранее поинтересоваться кондиционерами. Стоимостью их и стоимостью их установки. Кстати когда оврал, то и многих моделей кондиционеров популярных уже в наличии нет да и установщики кондиционеров, понимая сложность своей работы в жару, а также без исходность покупателя начинают существенно завышать стоимость своих работ. На данный момент есть шикарный выбор кондиционеров , из бюджетных вариантов рекомендую Самурай (стоимость 09 модели 220 дол ) или всеми известный бренд китайский Мидея. Такой самой мощности кондиционер, стоит на 30 дол дороже, а это 252 дол). Стоимость установки 1300 грн и магистраль (расстояние от внутреннего блока кондиционера до наружного) каждым метр 250 грн. Для квартиры это примерно 4 метра, а значит 1000 грн.

Не прошу Вас быть шахматистами, просто на пару дней вперёд прогнозируйте свои вытраты и поступки. Так Вам дешевле а нам проще. Удачного заработка всем.


ПРОДАМ

ИНТЕРЕСНОЕ

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua
© UK.dp.ua.